ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел социального развития
Финальный этап V конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ»

Финальный этап V конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ»

04.04.2018 18:09

10 апреля в 17:00 в конференц-зале университета состоится заключительный этап V конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ».

В рамках финального этапа конкурсанты покажут свой талант ораторского мастерства, подготовив публичные выступления на темы высказываний великих мыслителей прошлого об образовании, а также  примут участие в интеллектуальной игре.

Члены экспертной комиссии определят победителей в номинациях «Мой проект» (задание заочного этапа), «Мастерство педагога» (очный этап конкурса) и «Лучшее публичное выступление». Все участники конкурса получат сертификаты, денежные премии, а победитель будет удостоен звания «Лучший молодой преподаватель 2018 года».

Конкурс проводится с целью раскрытия профессиональных способностей и возможностей молодых преподавателей, совершенствования методик и технологий преподавания, а также для повышения престижа преподавательской деятельности.

На мероприятие приглашаются все желающие студенты, сотрудники и преподаватели и участники кадрового резерва университета.

По вопросам организации и проведения конкурса обращаться в ауд. 219 корпуса «Д» (Татьяна Сергеевна Зайченко).