Отдел социального развития
Кадровый резерв АлтГТУ

03.09.2018 11:06

Уважаемые преподаватели и сотрудники АлтГТУ! С 3 по 21 сентября 2018 года вы можете подать заявление согласно установленной форме (Приложение № 1) для включения своей кандидатуры в состав кадрового резерва университета.

Выдвижение кандидатов в состав кадрового резерва осуществляется структурными подразделениями, ректоратом АлтГТУ согласно форме представления (Приложение № 2).

Кадровый резерв АлтГТУ – это группа молодых сотрудников, преподавателей, аспирантов и докторантов в возрасте до 35 лет, обладающих необходимыми профессионально-деловыми качествами и потенциалом развития для выдвижения на новые должности, а также положительно зарекомендовавших себя на занимаемых должностях.

Заявление и представление принимаются в ауд. 219 корпуса «Д» (Татьяна Сергеевна Зайченко). Подробная информация по тел.: 8 (3852) 29−08−45, (внутр. 15−45).