Отдел социального развития
Актуализация данных лиц, застрахованных в ООО «СМК РЕСО-Мед»

25.10.2018 14:25

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! В настоящее время Алтайский филиал ООО «СМК РЕСО-Мед» проводит актуализацию персональных данных застрахованных лиц, имеющих полисы обязательного медицинского страхования (ОМС).

В случае изменения фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства застрахованное лицо согласно закону № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в РФ» обязано в течение одного месяца уведомить страховую медицинскую организацию об этих изменениях.

Для того чтобы актуализировать данные, вы можете обратиться в любой из офисов Алтайского филиала ООО «СМК РЕСО-Мед», расположенных по адресам:

• ул. Анатолия, 53;
  • пр. Красноармейский, 111;
  • ул. Малахова, 146;
  • ул. Павловский тракт, 58г;
  • ул. Белинского, 2;
  • пр. Комсомольский, 75;
  • пр. Калинина, 6а;
  • ул. Северо-Западная, 31;
  • ул. Энтузиастов, 19а;
  • ул. Павловский тракт, 281а;
  • ул. Суворова, 4а;
  • ул. Попова, 32.

Для актуализации персональных данных при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), СНИЛС, полис ОМС.

Информацию по всем вопросам ОМС и работе компании можно получить по телефону: 8 (3852) 55−67−67.