Отдел социального развития
Подведение итогов Года добровольца в СФО

19.11.2018 15:44

Екатерина Ключарева, студентка университетского технологического колледжа АлтГТУ, командир студенческого волонтерского отряда «Пионер», примет участие в форуме «ОмГТУ — территория добра», который пройдет в Омске с 22 по 24 ноября.

Мероприятие направлено на создание объединяющего добровольческого пространства, развитие профессиональных компетенций добровольческого сообщества Сибирского федерального округа.

Программа форума включает в себя образовательные площадки, тренинги и практикумы для усовершенствования работы волонтерских центров и объединений. Также в рамках форума состоится итоговое торжественное мероприятие для представителей добровольческого движения Сибири, посвященное Году добровольца в России.