Отдел социального развития
Актуализация персональных данных, отраженных в полисе обязательного медицинского страхования

08.02.2019 15:21

С целью актуализации персональных данных, отраженных в полисе обязательного медицинского страхования, в университете с 11 по 28 февраля будут работать ведущие специалисты ООО СМК «РЕСО-МЕД».

Актуализация данных необходима для изменения ваших данных в базах больниц с целью более качественного оказания услуг.

Актуализировать данные Вы можете в аудитории 412А корпус В (кафедра КСОТ) с 09:00 до 16:00 часов. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.