Отдел социального развития
29 февраля в АлтГТУ пройдет лыжный праздник для работников вуза

20.02.2020 11:48

29 февраля, в последний день зимы, для работников нашего университета пройдет «Лыжный праздник АлтГТУ» и проводы зимы.

Приглашаем преподавателей и сотрудников АлтГТУ принять участие в мероприятии. Начало лыжных соревнований и праздничной программы в 10.30 ч на лыжной базе АлтГТУ (г.Барнаул, ул. Кутузова, 12а). В рамках мероприятия пройдут соревнования по лыжам, лыжная прогулка, эстафеты и конкурсы для участников праздника. Организована доставка участников и болельщиков мероприятия. Отъезд автобуса в 09.30 ч. от главного корпуса (Ленина, 46, остановка автобуса напротив памятника И.И. Ползунову).

Телефоны для справок: Чинкин Игорь Ревкатович – тел. 89039920721 (профсоюз), Соболева Татьяна Геннадьевна – тел. 89132733163 (отдел социального развития).