ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел социального развития
Региональный семейный форум «Семья 22рф»

Региональный семейный форум «Семья 22рф»

03.03.2020 12:51

4 марта в рамках федерального проекта «ЗаРождение», поддержанного Фондом президентских грантов и направленного на повышение уровня рождаемости и создания условий для улучшения благосостояния семей с детьми, пройдет Региональный семейный форум «Семья22рф».  АРОО «Центр социального развития семьи выступает региональным координатором федерального проекта.

Цель форума «Семья 22рф» - организация площадки для прямого диалога государства, общества, социально ответственного бизнеса и СМИ для объединения их ресурсов.

В программе форума пленарное заседание «Семейно-демографическое развитие Алтайского края», работа секций: «Дискуссионная площадка «Семья и брак: ценности и угрозы», «Государственно-общественное взаимодействие про-семейного сектора региона в укреплении семьи и семейных ценностей», круглый стол «Как общими усилиями улучшить качество жизни семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии», работа тематических консультационных площадок: «Региональная жилищная программа для молодых семей», «Виды выплат и меры поддержки с детьми в Алтайском крае», «Консультационная помощь семье «Семейная медиация и семейный психолог», «Психологическая помощь семье, воспитывающей ребенка с особенностями в развитии», запланированы мастер-классы для родителей и детей под названием «Не скучно о безопасности», а также семейные игры, аниматоры, творческие номера, конкурсы и др.

Место проведения форума: КГАУ «Краевой дворец молодежи» (г. Барнаул, ул. Юрина, 204В).

Предварительная запись для участия в форуме по телефону: 8 929 399 2409 или по эл. почте aroo-csdf@yandex.ru, указав ФИО, место работы, контактный телефон.