Отдел социального развития
Семейный конкурс детского рисунка «МЫ РИСУЕМ СЧАСТЬЕ!»

17.06.2020 14:13

Отдел социального развития и факультет довузовской подготовки приглашают родителей и детей в возрасте от 5 до 14 лет принять участие в Алтайском краевом семейном конкурсе детского рисунка «Мы рисуем счастье!», посвященного Дню семьи, любви и верности.

Для участия в конкурсе предлагается нарисовать рисунок о семье, семейном счастье, традициях, совместной деятельности родителей и детей. Далее направить рисунок в формате JPG в оргкомитет

на электронный адрес nra-altay@mail.ru, указав ФИО ребенка, возраст, место жительства и название рисунка.

Организаторы: отдел социального развития АлтГТУ, факультет довузовской подготовки АлтГТУ, Алтайское региональное отделение Национальной родительской ассоциации,  Алтайское представительство АНО «Хранители времён».

Конкурс проводится с целью укрепления института семьи, утверждения традиционных семейных ценностей и семейного образа жизни, возрождения и сохранения духовно-нравственных традиций внутрисемейных отношений.

Оргкомитет: начальник отдела социального развития Соболева Татьяна Геннадьевна, заместитель декана Яровикова Виктория Андреевна, руководитель Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив Петрова Арина Сергеевна.

Все участники получат сертификат в электронном виде, а победители дипломы и призы.

Подробнее информация представлена в Положении о конкурсе.