Отдел социального развития
Акция «Новогоднее семейное творчество»

21.12.2020 08:34

Приглашаем работников и студентов АлтГТУ принять участие в конкурсе «Новогоднее семейное творчество»

Номинации конкурса:

• «Лучшая ёлочная игрушка»
  • «Лучшее письмо Деду Морозу»
  • «Лучшая новогодняя открытка»
  • «Лучшее новогоднее оформление кабинета» (отправить заявку на участие организаторам до 23 декабря)
  • «Лучшая домашняя новогодняя ёлка» (отправить фотографию на эл.почту barkomptg@yandex.ru)

Творческие работы необходимо подписать (ФИО, телефон, структурное подразделение) и принести до 23 декабря в отдел социального развития  219Д, 201Д.

Все работы будут отмечены подарками от Деда Мороза.

Контакты: Соболева Татьяна Геннадьевна, тел. 29−08−45, 29−07−94, 89132733163, barkomptg@yandex.ru

Организаторы конкурса: Первичная профсоюзная организация работников, отдел социального развития.