Отдел социального развития
Страхование от клещевого энцефалита

02.03.2021 13:52

Приглашаем работников и студентов университета застраховаться от клещевого энцефалита.

Страхование от клеща проводится от филиала САО «РЕСО-Гарантия» г. Барнаула совместно с ООО «АСКО-МЕД» по программе «Клещевой энцефалит» на 2021 год.

По данной программе страховая компания организует прием Застрахованного, а также оплачивает, при его обращении в лечебное учреждение, введение иммуноглобулина и лечение в стационаре (при возникновении заболеваний, передающихся иксодовым  клещом – клещевой энцефалит, болезнь Лайма (боррелиоз), клещевой сыпной тиф.)

Клещевой энцефалит — тяжёлое острое инфекционное заболевание, сопровождающееся поражением центральной нервной системы, высоким уровнем летальности и инвалидности.

Стоимость страхового полиса: для взрослых – 200 руб., детей до 14 лет — 180 руб.

Обращаться к заведующей фельдшерским здравпнуктом Петуховой Евгении Анатольевне (главный корпус АлтГТУ, кабинет № 121, с 9−00 ч. до 15−30 ч., тел.  29−07−03, 8−983−602−49−17).