ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел социального развития
Ветеранов ВОВ и тружеников тыла АлтГТУ поздравили с 76-й годовщиной Великой Победы

Ветеранов ВОВ и тружеников тыла АлтГТУ поздравили с 76-й годовщиной Великой Победы

30.04.2021 15:38

29 апреля 2021 года Ирина Лобарева, председатель Совета ветеранов, и Наталья Бегаева, бухгалтер Профсоюзного комитета работников АлтГТУ, поздравили с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне от коллектива АлтГТУ участников ВОВ и тружеников тыла — Гринштейн Эсфирь Рувимовну, Гулевскую Татьяну Александровну, Дороганова Александра Михайловича, Поксеваткина Михаила Ивановича, Чепрасова Дмитрия Петровича, Чекалину Элеонору Петровну. 

День Великой Победы в Великой Отечественной войне свято чтит каждый из нас, стараясь передать подрастающему поколению память о страшных годах войны, о мужестве и преданности Родине наших отцов и прадедов, о голоде, надежде и вере в стойкость народа и крепкий дух. Все трудились для Победы на фронте и в тылу, дети и взрослые. Мы будем вечно помнить подвиг наших отцов и прадедов.  

Активное участие в поздравлении приняли: ректор А.М. Марков, начальник отдела социального развития Т.Г. Соболева, председатель совета ветеранов И.С. Лобарева, председатель профкома работников О.Г. Кузьмина и главный бухгалтер Н.П. Бегаева, председатель профкома студентов Ермакова А.А., проректор по административно-хозяйственной работе В.М. Табанюхов, начальник управления студенческого городка М.А. Черкасова.

Волонтеры клуба социальной помощи «Доброта» помогли навести порядок и помыли окна ветеранам.