Отдел социального развития
Краевая эстафета родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»

03.09.2021 11:32

Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула приглашает принять участие  работников университета в краевой эстафете родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца». Организация эстафеты в 2021 году осуществляется в два этапа: муниципальный и краевой по номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций».

Для участия необходимо до 25 сентября предоставить представления и материалы семей-участников в комитет по социальной поддержке населения города Барнаула в виде одного архивированного файла или ссылки для скачивания материалов  с внешних серверов (Google Диск, Яндекс Диск, Облако Mail.ru или другие) по адресу: socprog@barnaul-adm.ru. В теме письма необходимо указать «ЭСТАФЕТА».

Подробности участия в эстафете читайте в приложении.