Отдел социального развития
Экспертиза проектов по специальности «Право и организация социального обеспечения»

06.05.2024 08:37

11 марта 2024 года Татьяна Соболева, начальник отдела социального развития, выступила экспертом оценки  социальных проектов по специальности «Право и организация социального обеспечения» в Барнаульском кооперативном техникуме.

Профессиональный полигон проходил на базе Семейного центра АКОО СМПСА «Много деток – хорошо!».

Экспертам были представлены идеи, направленные на помощь разным категориям семей «Многодетные семьи», «Семьи с детьми инвалидами», «Семьи, чьи родственники являются участниками СВО». Экспертам предстояло оценить насколько данные идеи актуальные, востребованные, целостные, реализуемые и перспективные.