Отдел социального развития

Экскурсия кадрового резерва на Барнаульский пивоваренный завод

25.02.2013 12:33

21 февраля в рамках плана работы с резервом кадров была организована экскурсия на ОАО «Барнаульский пивоваренный завод».

Молодые преподаватели встретились с генеральным директором завода Александром Викторовичем Зыбиным. В ходе встречи резервисты ознакомились с принципами управления производством, персоналом, а также социальной ответственностью предприятия. По итогам встречи было принято решение организовать экскурсию для студентов вуза, продолжить взаимодействие завода и АлтГТУ по организации практик студентов второго курса, а также разработать пакет документов для назначения лучшим студентам АлтГТУ именной стипендии Барнаульского пивоваренного завода.

Особый интерес вызвала экскурсия по производственным цехам Барнаульского пивоваренного завода. Ведущий технолог продемонстрировала на примере оборудования способы приготовления продукции.