Отдел внеучебной работы
Среди студентов выбрали мистера и мисс АлтГТУ

28.04.2023 09:49

26 апреля состоялся финал грандиозного конкурса красоты и талантов «Мисс и Мистер АлтГТУ». 14 участников представили свои визитки, танцевальные номера и дефиле.

Финалу предшествовала серьезная подготовка: репетиции и занятия с хореографами. Участники подготовили шесть номеров, каждый из которых вызывал бурю эмоций. Это и вокальные номера, сложные хореографические выступления, прочтения стихотворений и актёрская игра. Также конкурсанты показали визитки, в которых продемонстрировали свои творческие способности.

Студентов приветствовал проректор по воспитательной работе Иван Огнев. В состав жюри вошли директор модельного агентства Роман Попов,  и.о. начальника отдела внеучебной работы Екатерина Веретенникова,  председатель студенческого правительства АлтГТУ Дмитрий Сухоруков, директор сети фитнес-клубов «Империя Спорта» Олеся Кравченко.

Каждый конкурсант стал лучшим в одной из 14 номинаций, получив дипломы и подарки от спонсоров.

Специальная номинация «Мисс и Мистер телевидение» была учреждена ГТРК «Алтай». Ими стали Софья Скрябина (ИнАрхДиз) и Евгений Пономарёв (УТК).

Лауреатами конкурса стали: вице-мистер АлтГТУ – Никита Бояркин (ФЭАТ), вице-мисс АлтГТУ — Капитолина Артюхова (ИнБиоХим).

Победителями конкурса стали Евгений Пономарёв (УТК) и Есения Гермаш (ИЭиУ).