Рубцовский индустриальный институт
РИИ АлтГТУ приглашает школьников средних и старших классов для обучения по программе «Робототехника»

05.11.2013 17:51

Рубцовский индустриальный институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» приглашает школьников средних и старших классов для обучения по программе «Робототехника».

В процессе обучения школьники:

• Изучат элементарные основы робототехники
  • Научатся создавать и программировать свои первые модели роботов

Обучение проводится с использованием программной среды LEGO MINDSTORMS и микроконтроллеров LEGO NXT 2.0. Занятия проводят лучшие преподаватели и программисты информационно-технического отдела РИИ.

Первая группа набирается бесплатно

Обращаться: РИИ, ул. Тракторная, 2/6, ЦПК, ауд. 443,  тел. 5−96−99, e-mail: cpk@rubinst.ru