Региональный методический центр развития квалификаций
Представители АлтГТУ приняли участие в круглом столе «Компетентность и профессионализм кадров в сфере управления МКД»

01.06.2018 11:42

В государственной инспекции Алтайского края  31 мая 2018 г. прошел круглый стол «Компетентность и профессионализм кадров в сфере управления МКД», посвященный вопросам подготовки специалистов в условиях развития новой системы квалификаций.

В работе круглого стола приняли участие Сейдуров М.Н. (руководитель РМЦ),  Болховитина Е.Н. (зам. руководителя РМЦ) и Авдеев А.С. (и.о. декана  Факультета  информационных технологий).

В рамках круглого стола были обозначены существующие возможности по подготовке специалистов в сфере управления МКД в соответствии с профессиональными стандартами в Алтайском крае и РФ. Руководитель РМЦ АлтГТУ рассказал  участникам о роли РМЦ в подготовке специалистов в условиях развития Национальной системы квалификаций.