Совет кураторов
Кураторские часы на тему «Здоровая физическая активность»

26.04.2019 15:42

24−25 апреля в рамках работы по направлениям Советом кураторов АлтГТУ в гр. ПЖС-81 и ТОП-81 (Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии)  проведены кураторские часы на тему «Здоровая физическая активность».

Лекцию для студентов подготовила и провела Жарикова С.Н., психолог КГБУЗ «Краевой центр медицинской профилактики».

Светлана Николаевна рассказала студентам о необходимости занятий физической культурой, обсудила вопросы здорового питания. Каждый студент рассчитал свой индекс массы тела (ИМТ) и сделал вывод о необходимости снижения или набора массы тела. Кураторский час прошел легко, непринужденно и заставил ребят задуматься о здоровом образе жизни и здоровьесбережении в целом!