ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Совет кураторов
Заседание Координационного Совета по патриотическому воспитанию молодежи и реализации молодежной политики

Заседание Координационного Совета по патриотическому воспитанию молодежи и реализации молодежной политики

18.06.2019 09:40

6 июня 2019 г. старший куратор энергетического факультета Годецкая Татьяна Евгеньевна и руководитель Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив Гольцман Ксения приняли участие в заседании Координационного Совета по патриотическому воспитанию молодежи и реализации молодежной политики Октябрьского района. 

Участники совета заслушали информацию председателя комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Штебнера Александра Леонидовича об итогах проведения мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг.

Ведущий специалист комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Октябрьского района Захаров Максим Андреевич проинформировал участников мероприятия о реализации молодежных проектов в Октябрьском районе, посвященных Дню России – флэшмоб и праздничные мероприятия на площади у парка Солнечный ветер.

В качестве приглашенных на заседании комиссии присутствовали заместители директоров по воспитательной работе учреждений среднего профессионального и высшего образования.