Совет кураторов
Лекции по теме «Профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения»

10.12.2019 21:21

4 и 5 декабря в АлтГТУ прошли профилактические занятия по направлению «Профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения» для студентов 1−2 курса.

Беседу со студентами провели сотрудники КГБУЗ “Алтайский краевой наркологический диспансер”:

– Титова Мария Викторовна — специалист по социальной работе диспансерно-поликлинического отделения (по обслуживанию детско-подросткового населения);

– Корелова Полина Витальевна – медицинский психолог.

Приняли участие в лекциях около 200 студентов факультета специальных технологий, строительно-технологического факультета, энергетического факультета, института биотехнологий, пищевой и химической инженерии.

Встречи организованы Советом куратором в рамках работы по направлениям воспитательной работы в АлтГТУ.

Запланированы дополнительные встречи со студентами специалистов КГБУЗ “Алтайский краевой наркологический диспансер” 18 и 19 декабря.