Совет кураторов
Совет кураторов ФИТ

22.10.2020 14:48

22 октября состоялся Совет кураторов факультета информационных технологий, участие в котором приняли кураторы академических групп, старший куратор Котлубовская Т.В., сотрудники отдела внеучебной работы.

В ходе совещания были рассмотрены итоги аттестации, посещаемость занятий студентами, составлен график посещения общежитий кураторами.

Особое внимание было уделено успеваемости студентов 1 курса, обучающихся в дистанционном формате. В данном случае процесс адаптации студентов к учебным условиям протекает не в привычном формате, и в задачи куратора входит индивидуальная работа со студентами и их родителями.

В разном обсудили формат проведения кураторских часов по направлениям воспитательной работы и решили, что в современных эпидемиологических условиях необходимо совершенствовать дистанционное проведение кураторских часов через социальные сети и популярные месенджеры.