Совет кураторов
Открытый кураторский час Мозгового Н.И.

05.03.2021 11:19

3 марта в рамках конкурса «Куратор АлтГТУ» состоялся открытый кураторский час Мозгового Николая Ивановича в группе 9КТМ-71.

Тема мероприятия «Инновационное предпринимательство – фирма – инновации» вызвала большой интерес среди студентов заочной формы обучения.

Выпускников, несомненно, волнует вопрос будущего трудоустройства, они находятся в поиске работы и задумываются о начале профессиональной трудовой деятельности в традиционном формате, либо определяют для себя новые форматы реализации полученных компетенций.

Большое количество вопросов участники задали Федорову В.А., директору Центра инновационного консалтинга АлтГТУ, который рассказал ребятам о реализации их инновационных идей с помощью грантов или стартапов.

Котлубовская Т.В., старший куратор ФИТ порекомендовала проводить аналогичные кураторские часы в академических группах старших курсов очной формы обучения, т.к. данный вопрос является актуальным для всех выпускников АлтГТУ.

Желаем Николаю Ивановичу успехов в конкурсе!