Совет кураторов
Кураторский час Шлионской Ю.Д.

14.03.2021 18:20

11 марта в рамках конкурса «Куратор года» Шлионская Юлия Давыдовна провела открытый кураторский час в гр. Э-02.

Кураторский час начали тьюторы группы Суслова Елизавета и Андрющук Артем, которые рассказали ребят об АлтГТУ, энергетическом факультете и о внеучебной деятельности.

Затем Юлия Давыдовна и студенты группы рассказали о том, как прошли первые полгода их обучения в университете. Некоторые из них прошли конкурсный отбор в студенческие отряды, кто-то вошел в структуру Студенческого правительства. Но все ребята отмечают, что учиться в АлтГТУ им очень нравится.

В завершении кураторского часа ребята связались по видеосвязи с одногруппниками, которые проживают в Казахстане и, к сожалению, не могут пока приехать для очного обучения.

Старший куратор ФИТ – Котлубовская Т.В. отметила, что кураторский час Шлинской Ю.Д. получился очень уютным и семейным, куратор и тьюторы сумели создать в группе добрую и рабочую обстановку, что очень важно после выхода студентов с дистанционного обучения.