Совет кураторов
Открытый диалог с кураторами «Основы воспитательной работы в АлтГТУ»

21.11.2023 10:49

Проректор по воспитательной работе АлтГТУ Иван Огнев провел встречу с кураторами академических групп факультета специальных технологий и института экономики и управления.

В рамках встречи состоялся открытый диалог, во время которого кураторы задали актуальные вопросы о воспитательной работе. Основными темами для обсуждений стали профилактика правонарушений со стороны студентов и совмещение студентами общественной деятельности с учебой. Проректором по воспитательной работе была подчеркнута роль кураторов в организации воспитательной работы в университете.

«Кураторы академических групп проделали немалую работу по повышению посещаемости занятий и успеваемости студентов. Спасибо им за это!», — отметил Иван Огнев.