Совет кураторов
Встреча кураторов с проректором по воспитательной работе

28.11.2023 09:39

В АлтГТУ состоялась встреча проректора по воспитательной работе Огнева Ивана Владимировича с кураторами академических групп энергетического факультета, факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта и института архитектуры и дизайна.

В формате открытого диалога участники встречи поделились лучшими практиками взаимодействия со студентами, а также обсудили актуальные проблемы воспитательной работы в университете.

Иван Владимирович оценил проделанную кураторами работу и подчеркнул ее важность: «Пользуясь случаем, еще раз благодарю кураторов академических групп за проделанную работу. В рамках нашей встречи особое внимание уделили обсуждению вопросов профилактической работы, повышения успеваемости и развитию мягких навыков у студентов».

Особую благодарность Иван Владимирович выразил кураторам за работу в рамках Молодежного проекта «Экстремизм.net», реализуемого при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).