Структуры подчинения проректору по административно-хозяйственной работе

Деятельность УИХО в 2011 году

12.04.2011 13:08

Обзор основных проектов УИХО в 2011 году.

В настоящее время управлением инженерного и хозяйственного обеспечения выполняются ремонты в общежитиях студенческого городка и корпусах АлтГТУ.

В студенческом городке продолжается реконструкция подсобных помещений под жилые комнаты для увеличения количества проживающих в студгородке:

• В общежитии № 1 выполнены 2 новые комнаты;
  • В общежитии № 6 выполнено 5 комнат с душевой и туалетом, готовятся к реконструкции еще 5 комнат с санузлом, душевыми и кухней.

Заканчивается ремонт первого этажа профилактория. Отремонтированы помещения водолечебницы с установкой нового оборудования, коридор, холл. Выполнен ремонт секции на третьем этаже.

В общежитии № 7 продолжается монтаж душевых кабин для создания более комфортных условий проживания в общежитии.

Мебельный цех УИХО выполняет изготовление мебели для студенческого городка, научно-технической библиотеки, диспетчерской университета, изготовлен 21 остекленных стенда для размещения объявлений.

Размещаются заявки на приобретение материалов для ремонта в летний период поточных аудиторий и актового зала.