Управление студенческого городка
В общежитиях студгородка подвели итоги новогодних конкурсов

21.12.2023 11:07

По словам начальника управления студенческого городка Марины Черкасовой, в общежитиях сейчас приятные предновогодние хлопоты:  «В преддверии наступающих праздников администрацией студгородка совместно с объединенным советом общежитий был проведен традиционный конкурс «Лучшее новогоднее оформление общежития».

В общежитиях нарядили елки, оформили фотозоны, украсили холлы. Фантазии студентов можно только позавидовать, наверное, нет такого материала, который остался без внимания и не применился в создании новогодних украшений и поздравительных открыток, которые студенты сделали своими руками».

Победителями в номинациях стали:

- «Лучшее новогоднее оформление холла общежития коридорного типа» –  студенческий коллектив общежития №1;

- «Лучшее новогоднее оформление холла общежития секционного типа»  – студенческий коллектив общежития №6;

- «Лучшая новогодняя открытка» – общежитие №4 (Свиридова Ксения, Антонова Юлия, Русин Данил);

- «Лучшее украшение, сделанное своими рукам» – общежитие №1 (Антипина Анастасия), общежитие №2 (Авраменко Данила), общежитие №3 (Карбышева Софья, Давыдова Анастасия, Шелякина Дарья), общежитие №4 (Афанасьева Алёна, психолог и студенты студенческого самоуправления), общежитие №5 (Стяжков Станислав и Екименко Иван), общежитие №6 (Кондранина Мария), (Сидорова Милена, Галле Анастасия) и общежитие №7 (Араменко Максим);

- «Лучшее новогоднее музыкальное представление» студенческий коллектив общежития №6;

- «Лучшее новогоднее театрализованное представление»» – общежитие №2 (Шматова Арина).

В онлайн-голосовании «Лучшее новогоднее оформление холла общежития коридорного типа» стало общежитие №4, а «Лучшее новогоднее оформление холла общежития секционного типа» – общежитие №5.

В этом году впервые с сентября по декабрь прошел конкурс на лучшую комнату общежития студенческого городка АлтГТУ «Я здесь живу».

Конкурс проводился в четыре этапа. Участвовали все комнаты общежития. Для этого им необходимо было подать заявку в студенческий совет общежития. Комиссия определила участников каждого из этапов.

За победу в конкурсе боролось более 40 комнат.

Победителями стали:

- Душкина Полина и Глушко Алина; Чемисова Ксения и Барбанакова Марина;

- Батвинова Анна, Веселова Полина и Супоня Софья;

- Гаврилова Татьяна, Живаева Ирина и Кондрашкина Ольга;

- Кобзев Денис;

-Котвицкий Максим и Кисилев Глеб;

- семейные студенты  Флусов Дмитрий и Флусова Анастасия;

- Кретинина Анна и Богер Кристина.

Все победители получили новогодние подарки и дипломы во время новогоднего шоу, которое состоялось 20 декабря в общежитие №3.

Управление студенческого городка поздравляет всех с наступающим Новым годом. «Желаем в грядущем году каждому достижения поставленных целей и успехов во всех начинаниях», – говорят студенты и администрация студгородка.