Управление студенческого городка

Студенческие спартакиады

сборная по волейболуПод руководством лаборанта по спорту студгородка и спортивных секторов общежитий уже более 20 лет с сентября по май проводится студенческая спартакиада между студентами, проживающими в общежитиях. Она  включает в себя все игровые виды спорта: мини-футбол, волейбол, баскетбол, а также настольный теннис, шахматы, шашки, стритбол,  армрестлинг, дартс, настольный хоккей и лыжные гонки.

Для поднятия уровня физического воспитания молодежи студенческий городок имеет следующую материально-техническую базу и спортивные сооружения:

1. Спортивная летняя площадка, оборудованная баскетбольными щитами и футбольными воротами.

2. Зимняя коробка для катания на коньках и игры в хоккей.

3. Площадка для пляжного волейбола.

Кроме того, на базе каждого общежития для студентов созданы  спортивные и теннисные комнаты.