Структуры подчинения проректору по административно-хозяйственной работе

Итоги культурно-спортивного праздника

27.06.2011 17:15

10 июня в УПЦ «Крона» команда управления инженерного и хозяйственного обеспечения (УИХО) заняла третье место в общекомандном зачете на культурно-спортивном празднике для преподавателей и сотрудников.

Команда сотрудников УИХО «Апельсин» во главе с капитаном Валерием Николаевичем Осколковым заняла 1 место  в перетягивании каната, 2 место в соревнованиях по волейболу и 3 место по шахматам. В конкурсе детских рисунков команда УИХО завоевала 1 место благодаря Анюте, дочери начальника ремонтного участка Абдырахмана Матраимовича Ботобаева.  Кроме того команда победила в номинации «Самая лучшая команда по оформлению и экипировке».

Фотоотчет с мероприятия представлен здесь