Структуры подчинения проректору по административно-хозяйственной работе

Формирование соглашения по охране труда на 2012 год

09.11.2011 11:32

Для формирования соглашения по охране труда на 2012 г. просим в срок до 5 декабря 2011 г. представить в отдел охраны труда (каб. № 21, АХЧ) или в профком предложения по улучшению условий и охраны труда  в письменной форме.

Профком и отдел охраны труда просит работников подразделений университета принять активное участие в формировании нового соглашения. Телефон для справок 29−08−44.

Соглашение по охране труда — правовая форма планирования и проведения мероприятий по охране труда. Планирование мероприятий по охране труда направлено на предупреждение несчастных случаев на производстве, профессиональных заболеваний, улучшение условий и охраны труда, санитарно-бытового обеспечения работников. Соглашение является необходимым приложением к договору и вступает в силу с момента его подписания работодателем.