Управление кадров и документационного обеспечения
Курсы повышения квалификации по основам управления коллективом в образовательной организации

13.04.2016 12:50

29 марта 2016 г. стартовали курсы повышения квалификации по программе «Социально-психологические основы управления коллективом в образовательной организации высшего образования» для молодых преподавателей из числа кадрового резерва и всех желающих повысить уровень управленческих коммуникаций.

В рамках программы курса повышения квалификации слушатели познакомятся с аспектами управления конфликтами в организации, формирования профессиональной команды, принципами управления организацией и коллективом, корпоративной культуры, этикой делового общения.

Повышение квалификации проводится в рамках плана работы с резервом кадров на 2016 г. Программа повышения квалификации разработана зам. начальника УКСРиСО Т.Г. Соболевой, к.с.н., доцентом кафедры ФиС Н.Ю. Бухнер.