Управление кадров и документационного обеспечения
Сотрудников АлтГТУ приглашают принять участие в конкурсе

11.11.2020 15:32

В Алтайском государственном техническом университете объявлен конкурс «Лучший работник года». Конкурс проводится среди административно-управленческого, учебно-вспомогательного персонала и работников по инженерно-хозяйственному обеспечению вуза. К конкурсу допускаются работники, имеющие награды и трудовые достижения, и стаж работы которых составляет не менее пяти лет.

Конкурс проводится по итогам по номинациям:

• административно-управленческая работа;
  • учебно-вспомогательная работа;
  • работа по инженерно-хозяйственному обеспечению вуза.

Для участия в конкурсе руководителям структурных подразделений необходимо до 10 декабря 2020 года подать в управление кадров и документационного обеспечения представление на кандидатов.

Победитель конкурса в каждой номинации будет награжден дипломом и денежной премией.

Положение конкурса.