Управление кадров и документационного обеспечения
Встреча-семинар по улучшению жилищных условий молодых семей

19.02.2014 15:55

27 февраля в 13.00 в ауд. 410 В состоится встреча-семинар по реализации программы «Обеспечение жильем и улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае на 2011−2015 годы».

Управление кадров, социальной работы и связей с общественностью АлтГТУ приглашает на встречу преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов.

В программе семинара запланирована  консультация специалиста комитета по делам молодежи Барнаула по сбору документов, необходимых для признания молодых семей, нуждающимися в улучшении жилищных условий.

На семинаре также будет рассмотрен вопрос преимущественного права на участие в программе и этапы её реализации.

Телефон для справок: 29−08−45, 29−08−24.