Учёный совет АлтГТУ

Экспертно-конкурсная (аттестационная) комиссия

осуществляет следующие функции:

• Рассматривает кандидатуры педагогических работников, участвующих в выборах на должности декана факультета, заведующего кафедрой и прошедших выдвижение в соответствии с установленным порядком.
  • Рассматривает кандидатуры педагогических работников, участвующих в конкурсе на замещение должностей профессора, директора института.
  • Рассматривает кандидатуры педагогических работников, участвующих в конкурсе на замещение иных должностей, в случае если претендент не соответствует требованиям, предъявляемым по соответствующей должности.
  • На основании представленных документов оценивает личностные и профессиональные характеристики претендентов и выносит рекомендации ученому совету университета.
  • Разрешает иные вопросы, вынесенные на обсуждение комиссии его членами или администрацией университета.

Состав экспертно-конкурсной  (аттестационной) комиссии АлтГТУ:

1. Сучкова Л.И., проректор по УР (председатель).
  2. Ананьин С.В., начальник УКиДО.
  3. Беушев А.А., проректор по НИД.
  4. Головина Т.А., ученый секретарь УС (секретарь).
  5. Инговатов В.Ю., директор ГИ.
  6. Кайгородова М.А., начальник УМУ.
  7. Кузьмина О.Г., председатель первичной профсоюзной организации работников АлтГТУ.
  8. Леонов С.Л., профессор кафедры ТМ.
  9. Новоселова Н.Н., начальник отдела кадров профессорско-преподавательского состава.
  10. Сычева И.Н., директор ИЭиУ.
  11. Хомутов С.О., проректор по НО.