Совет кураторов
Повышение квалификации кураторов АлтГТУ

28.05.2019 12:15

С 23 мая 2019 г. Советом кураторов АлтГТУ инициировано повышение квалификации кураторов по программе «Организация воспитательной работы в высшем учебном заведении» общим объемом 36 часов.

25 кураторов нашего университета познакомятся с особенностями воспитательной работы в АлтГТУ, методиками и техниками ее планирования; освоят методики формирования коллектива учебных групп, особенностями адаптации студентов к образовательным условиям.

Передовым опытом своей работы поделятся кураторы при обсуждении вопросов взаимодействия участников воспитательного процесса.

Лекции позволят повысить качество работы молодых, начинающих кураторов с академическими группами 1 и 2 курса и тем самым усилить воспитательную работу на факультетах.