Совет кураторов
В АлтГТУ стартует конкурс «Куратор года — 2024»

17.01.2024 08:46

С 18 января в АлтГТУ стартует конкурс «Куратор года — 2024».

Первым из цикла мероприятий и конкурсных испытаний в рамках конкурса пройдет открытый кураторский час «Формирование у студентов навыков самопрезентации при трудоустройстве на работу» для группы 5С(с)-11, организованный заведующей учебно-методическим отделом Сосновой Светланой Геннадьевной.

В конкурсе принимают участие кураторы академических групп 1−2 курсов в номинации «Лучший куратор младших курсов» и кураторы 3−5 курсов в номинации «Лучший куратор старших курсов». Конкурс проводится в течение учебного года.

В рамках конкурса они пройдут такие испытания, как проведение открытого кураторского часа, проведение социальной акции, самоанализ деятельности куратора и открытая презентация.