Управление студенческого городка

Порядок заселения студентов в общежития АлтГТУ

Студенты первого курса заселяются в общежития студенческого городка строго в установленный день и время согласно графику заселения.

СТУДЕНТЫ  НЕ ДОСТИГШИЕ 18-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА, НА ЗАСЕЛЕНИЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВМЕСТЕ С ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ

СТУДЕНТ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Паспорт и его копию.

Примечание: Все вселяющиеся в общежитие не снимаются с паспортного и воинского учета по прежнему месту жительства.

2.  Медицинскую справку из здравпункта АлтГТУ (по адресу: ул. Некрасова, 41).

Примечание: Для получения медицинской справки необходимо:

1)    медицинский страховой полюс;

2)    копия профилактических прививок;

3)    флюорография.

3. 2 фотографии 3×4 (см)

ПОРЯДОК ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЕ РОССИЙСКИХ СТУДЕНТОВ

1 ШАГ — Актовый зал общежития:

Написать заявление на вселение. Получить у зав. общежитием направление на регистрацию и направление на оплату за проживание. Заполнить личную карточку, заключить договор найма жилого помещения.

2 ШАГ – Паспортный стол – пр. Комсомольский, 67 (вход в общ. №3):

Сдать паспорт и договор найма жилого помещения на регистрацию.

3 ШАГ -  Сбербанк Онлайн:

По направлению зав. общежитием произвести оплату за проживание в общежитие.

4 ШАГ -  Здравпункт  АлтГТУ — ул. Некрасова 41, кабинет 3:

Взять справку о здоровье для заселения, предоставив медицинские справки с места жительства.

5 ШАГ -  Актовый зал общежития:

Явиться со всеми документами: квитанция об оплате (либо показать чек в телефоне), медицинская справка, направление на вселение. Получить пропуск, ключи от комнаты и мягкий инвентарь.

ПОРЯДОК  ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЕ СТУДЕНТОВ

БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ

1 ШАГ – Здравпункт  АлтГТУ — ул. Некрасова 41, кабинет 3:

2 ШАГ -  Актовый зал общежития:

Написать заявление на вселение. Предоставить справку о здоровье. Получить у зав. общежитием направление на регистрацию и направление на оплату за проживание. Заполнить личную карточку, заключить договор найма жилого помещения.

3 ШАГ -  ОВИР, ул. Димитрова 73, аудитория 403 корпус Н:

Поставить визу на направлении от зав. общежитием  и в договоре найма жилого помещения. (8−903−947−1250 СИМОНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА)

4 ШАГ – Паспортный стол – пр. Комсомольский, 67 (вход в общ. №3):

Сдать договор найма жилого помещения на регистрацию.

5 ШАГ — Сбербанк Онлайн:

По направлению зав. общежитием произвести оплату за проживание в общежитие.

6 ШАГ -  Актовый зал общежития:

Явиться со всеми документами: квитанция об оплате (либо показать чек в телефоне), направление на вселение. Получить пропуск, ключи от комнаты и мягкий инвентарь.

В случае прибытия в вечернее или ночное время, а также в выходные дни, размещение возможно в общежитие №5 на 5 этаже (этаж гостиничного типа) по адресу: пр. Комсомольский, 65а, телефон: 24−96−04