Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Итоги работы секции «Модернизация экономики и инновационное развитие территорий»

05.11.2020 17:25

В АлтГТУ 5 ноября 2020 года завершила работу секция «Модернизация экономики и инновационное развитие территорий» XXII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь—Барнаулу», организованная Институтом Экономики и Управления.

Для участия в секции было подано 37 заявок, из них принято было только 25.

Заседание секции проходило на платформе Zoom. Руководитель секции – Любицкая В.А., к.э.н., доцент, зав.кафедрой «Экономика и производственный менеджмент», модератор секции — Пермякова Е.С., к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент».

В работе секции приняли участие студенты и преподаватели АлтГТУ, участники секции задавали вопросы и вступали в обсуждение онлайн, а также получали ценные рекомендации от членов экспертного жюри.

В результате работы секции призовые места заняли:

1 место — Тонких Ксения Александровна - студентка 3-го курса специальности «Экономическая безопасность» с докладом «Состояние рынка труда города Барнаула в 2020 году» под руководством старшего преподавателя кафедры «Международные экономические отношения» Э.И. Казитовой;

2 место - Бушуева Алина Сергеевна - студентка 3-го курса направления бакалавриата «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент» с докладом «Модернизация товаров народного потребления на основе исследования рынка и потребительских предпочтений» под руководством к.э.н., доцента В.А. Любицкой;

3 место - Овечкин Сергей Владимирович - магистрант 2-го года обучения направления магистратуры «Материаловедение и технологии материалов» с докладом «Использование композитных материалов при производстве элементов кузова для автомобилей» под руководством к.э.н., доцента Н.А. Мягковой.

Экспертное жюри поздравляет победителей с почетными призовыми местами и всем участникам желает дальнейших успехов.