Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Преподаватели ЭиПМ в числе организаторов круглого стола по вопросам подготовки квалифицированных кадров для промышленности Алтайского края

24.11.2020 13:39

26 ноября 2020 года в АлтГТУ состоится круглый стол «Проблемы и перспективы подготовки квалифицированных кадров для промышленных предприятий Алтайского края».

Цель работы круглого стола: обсуждение ситуации, сложившейся на региональном рынке труда, выявление точек взаимодействия промышленных предприятий и учреждений высшего образования при поддержке органов власти для решения проблемы дефицита квалифицированных кадров.

Участие в круглом столе примут представители органов власти и управления промышленных предприятий, организаций высшего и среднего профессионального образования.

Организационный комитет возглавляет Химочка В.С. – министр промышленности и энергетики Алтайского края, в числе спикеров: Синицына Г.В. – заместитель министра образования и науки Алтайского края, Коновалов М.В. – генеральный директор АО «АПЗ «Ротор», Марков А.М. – ректор АлтГТУ.  Модератором круглого стола выступит Цомаева И.В. – заместитель генерального директора по экономике АО «АПЗ «Ротор».

В организационный комитет круглого стола вошли представители кафедры «Экономика и производственный менеджмент» к.э.н., доцент Дронова О.Б. и к.э.н., доцент, заведующий кафедрой Любицкая В.А.

Теги:,