Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Участие в Международном съезде молодых ученых

21.05.2021 15:38
С 20 по 23 мая 2021 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2021» проходит Съезд Международного союза молодых ученых.
Любицкая В.А., зав.кафедрой «Экономика и производственный менеджмент» участвует  в работе съезда в дистанционном формате. Целями Съезда являются: развитие Международного союза молодых ученых – открытой системы взаимодействия интеллектуальной молодежи разных стран мира, обсуждение и реализация современных форматов международного научного сотрудничества, презентация и запуск совместных межрегиональных и международных проектов и стартапов.

Основные темы  работы Съезда:
– обсуждение и принятие программы развития Международного союза молодых ученых;
– разработка и утверждение планов организационного развития Международного союза молодых ученых: открытие отделений, филиалов и представительств в регионах России и иностранных государствах, обсуждение партнерства с другими национальными и международными организациям;
– презентация межрегиональных и международных проектов и инициатив в рамках деятельности Международного союза молодых ученых;
– обсуждение основных актуальных направлений работы Международного союза молодых ученых.
Проведение Съезда Международного союза молодых ученых поддержано грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов Всероссийской молодежной общественной организации «Российский союз студенческих организаций» на проект «Международный молодежный научный форум «Ломоносов».