Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Студенты проверили знания на статистическом диктанте

23.05.2024 08:19

Росстат совместно с Управлением Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай при поддержке Российской ассоциации статистиков проводят шестой Статистический диктант.

В этом году мероприятие приурочено к открытию Международным статистическим институтом (ISI) Международного дня статистической грамотности.

Студенты профиля «Производственный менеджмент» группы М-11 под руководством заведующего кафедрой Любицкой В.А. успешно прошли диктант и получили высокие результаты.

В этом году вопросы объединены в 6 тематических блоков: «Год семьи в России», «Россия и мир: международное сотрудничество со странами СНГ и БРИКС», «Теория статистики», «Статистика в школе», «Задачи», «Молодежь».