Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
«Лучший машинист котельного оборудования» 2013

04.09.2013 16:28

Краевой конкурс в номинации «Лучший машинист котельного оборудования»  прошел 28 августа в рамках всероссийского конкурса проффессионального мастерства «Лучший по профессии».

Мероприятие состоялось в с. Новичиха в муниципальной котельной «Школьная» по Адресу ул. Ленина 5а. В роли организатора выступило управление Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству.

В жюри конкурса вошли заместитель начальника управления Андрей Николаевич Голубцов, заведующий кафедрой теплогазоснабжения и вентиляции, к.т.н., доцент Владимир Васильевич Логвиненко, директор Профессионального лицея №12 Александр Борисович Белявцев, генеральный директор ООО «Жилищно-коммунальное управление» г. Заринска, председатель краевого отраслевого объединения работодателей «Союз жилищно-коммунальных организаций Алтайского края», директор МУП «Энергетик» Виталий Александрович Харченко

Конкурс включал теоретические задания по технике безопасности и технологии работы, практическое задание по растопке котла. Мероприятие прошло интересно и вызвало большой интерес. Жюри определило победителей, которые будут награждены на одном из значимых собраний краевого уровня.

Зав. каф «Теплогазоснабжение и вентиляция» В.В. Логвиненко