Кафедра «Информационные технологии»
Студенты АлтГТУ — в числе победителей научной конференции

26.04.2021 14:31

Студенты четвертого курса факультета информационных технологий Алтайского государственного технического университета, направления подготовки Приборостроение, Максим Чередов, Егор Енгибарян и Даниил Костецкий стали победителями по итогам работы секции «Актуальные проблемы естественнонаучных и технических дисциплин» Всероссийской научной конференции (с международным участием) курсантов, слушателей и студентов «Проблемы совершенствования российского законодательства» в следующих номинациях:

• Максим Чередов, гр. ПС-71 — диплом за первое место номинации «Практическая значимость исследования»
  • Егор Енгибарян, гр. ПС-72 — диплом за первое место в номинации «Прикладная направленность исследования»
  • Даниил Костецкий, гр. ПС-72 — диплом за третье место в номинации «Оригинальность подхода к решению задачи».

Научный руководитель студента – заместитель директора заочного института АлтГТУ, к.п.н., доцент Валерия Надвоцкая.

Студенты кафедры информационных технологий являются постоянными  участниками конференций в Барнаульском юридическом институте в секциях информационных технологий.