Кафедра «Международные экономические отношения»

Награды преподавателей кафедры за 2014 год

В 2014 году преподаватели кафедры получили награды:

• Е.В. Баранова — Благодарственное письмо ректора АлтГТУ за большую организационную работу по подготовке и проведению мероприятия «Эстафета Олимпийского огня», январь 2014 г.
  • Э.И. Казитова — Благодарственное письмо ректора АлтГТУ за большую организационную работу по подготовке и проведению мероприятия «Эстафета Олимпийского огня», январь 2014 г.
  • А.Л. ЛукинБлагодарственное письмо ректора АлтГТУ за большую организационную работу по подготовке и проведению мероприятия «Эстафета Олимпийского огня», январь 2014 г.
  • Ю.Ю. НаземцеваБлагодарственное письмо ректора АлтГТУ за большую организационную работу по подготовке и проведению мероприятия «Эстафета Олимпийского огня», январь 2014 г.
  • А.В. НоздреватыхБлагодарственное письмо ректора АлтГТУ за большую организационную работу по подготовке и проведению мероприятия «Эстафета Олимпийского огня», январь 2014 г.
  • Э.И. РауБлагодарственное письмо ректора АлтГТУ за большую организационную работу по подготовке и проведению мероприятия «Эстафета Олимпийского огня», январь 2014 г.
  • А.В. Ноздреватых - Благодарственное письмо за проведение семинара-тренинга ‘Leadership in ELT Practice’, «Лидерство в современной практике преподавания английского языка» (проводился совместно с Британским Советом, Казахстан), Павлодарский Государственный Педагогический Институт, г. Павлодар, Казахстан, 12−14 июня 2014 г.