Кафедра «Международные экономические отношения»
Круглый стол «От кооператива до кооперации»

21.12.2015 00:28

22 декабря 2015 г. в АлтГТУ состоится заседание круглого стола «От кооператива до кооперации в широком понимании — опыт работы, проблемы и пути решения».

Организаторы мероприятия — кафедра «Международные экономические отношения» и Барнаульский филиал ФГОБУ ВО «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации». Руководитель круглого стола — д.э.н., профессор, заведующий кафедрой Е.И. Роговский.

В работе круглого стола примут участие ведущие специалисты реального сектора экономики, администрации края и ученые различных вузов по вопросам кооперации, а также магистранты и студенты.

По результатам работы круглого стола планируется издание сборника статей, который будет размещен в наукометрической базе цитирования РИНЦ.

Заявку на участие в круглом столе необходимо направить на электронную почту astu_meo@mail.ru до 21 декабря 2015 года для своевременной подготовки программы круглого стола. Статьи принимаются до 1 февраля 2016 года на электронный адрес: astu_meo@mail.ru.

Круглый стол продлится с 13:00 до 16:45, ауд. 518 ГК (пр-т. Ленина, д 46, 5 этаж).