Кафедра «Международные экономические отношения»
«Информационные войны» и не только.

14.06.2016 13:48

Состоялась встреча с представителем бизнес-сообщества Ю.Н. Овиденко и студентами специальности «Экономическая безопасность».

Характерной чертой современного общества является его информатизация – активная разработка и внедрение во все сферы человеческой деятельности IT — технологий и средств. В процессе информатизации человек стал информационно «прозрачен». При наличии желания и средств любая имеющаяся информация о конкретной личности может стать доступной и быть использована в своих целях другой личностью, группой лиц, общественной группой и государством. Об этом и не только, состоялся очередной разговор студентов специальности «Экономическая безопасность» с представителем масс-медиа Овиденко Юрием Николаевичем, в рамках ставших уже традицией встреч с интересными людьми. Эта встреча стала завершающий в текущем учебном году,  но тема встречи и ее активное обсуждение, позволяют говорить о продолжения диалога в будущем.