Кафедра «Международные экономические отношения»
Вручение дипломов выпускникам направления подготовки «Экономика» профиля «Мировая экономика» прошло в АлтГТУ

23.07.2019 13:35

Торжественное вручение дипломов выпускникам направления подготовки «Экономика» профиля «Мировая экономика» прошло в АлтГТУ.

12 июля 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов бакалавра выпускникам направления подготовки «Экономика» профиля «Мировая экономика» в Алтайского государственном техническом университете им. И.И, Ползунова.

Поздравить выпускников пришла Проректор по учебной работе АлтГТУ им. И.И. Ползунова, доктор технических наук, профессор Сучкова Лариса Иннокентьевна.

Дипломы об окончании получили 36 выпускников, из них четверо студентов окончили университет с отличием. Среди студентов получивших дипломы бакалавров было 8 представителей иностранных государств: КНР, Вьетнама Таджикистана, Туркменистана.

С напутственным словом выступил И.о. заведующего кафедрой Международных экономических отношений, кандидат экономических наук, профессор Денисов Сергей Александрович.

Кафедра желает выпускникам дальнейшего профессионального роста и успехов во всех начинаниях!