Кафедра «Международные экономические отношения»
ХVII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь» — 2020

15.06.2020 08:21

Заседание подсекции «Экономическая безопасность» в рамках XVII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь – 2020» проводимая кафедрой «Международные экономические отношения» Института экономики и управления состоялась 5 июня 2020 в дистанционном формате.

Председатель подсекции: и.о. заведующего кафедрой МЭО, к.э.н., профессор Денисов С.А.

Секретарь: специалист по УМР кафедры МЭО Полковникова Е.А.

Члены жюри: зам. зав. кафедрой МЭО, к.э.н., доцент Марусенко И.А., к.э.н., доцент кафедры МЭО Харинова О.В.,  к.ф.н., доцент кафедры МЭО Илинская А.С.

По результатам конференции жюри приняло решение разделить места для студентов подготовивших работы на русском и английском языках:

Присудить за работы на английском языке:

1 место: Белоусова Наталья Александровна студентка группы ЭБ-55, кафедры «Международные экономические отношения», ИЭиУ, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова».

2 место: Савенко Егор Константинович, студент группы ЭБ-81 кафедры «Международные экономические отношения», ИЭиУ, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

3 место: Сургутов Михаил Сергеевич, Окользин Никита Андреевич студенты группы ЭБ-72 кафедры «Международные экономические отношения», ИЭиУ, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

3 место: Чимшит Александра Александровна, студентгруппы ЭБ-82кафедры «Международные экономические отношения», ИЭиУ, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

Присудить за работы на русском языке:

1 место: Герман Анастасия Евгеньевна, студентка группы ЭБ-55, кафедры «Международные экономические отношения», ИЭиУ, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова».

2 место: Бугаева Юлия Владимировна, студентка группы ЭБ-81 кафедры «Международные экономические отношения», ИЭиУ, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

3 место: Мыльникова Регина Игоревна, студентка группы 493 Экономического факультета, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

3 место: Гайдис Кристина Кузьминична, студентка группы1263, Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Благодарим за участие!