Кафедра «Международные экономические отношения»
Студенты ИЭиУ — победители и лауреаты Международного конкурса эссе «Право в эпоху перемен»

18.01.2023 08:22

Международный конкурс эссе «Право в эпоху перемен» проводит Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В 2022 году к участию были допущены 394 работы студентов вузов и 102 работы студентов учреждений СПО из 74 обрзовательных организаций из 58 городов Белоруссии, Казахстана, России, Узбекистана.

АлтГТУ им И.И. Ползунова на конкурсе представляли студенты Института Экономики и Управления Ксения Тонких и Шпетер Глеб, научный руководитель к.ю.н., доцент кафедры «Международные экономические отношения» Шмидт Татьяна Николаевна.

По итогам конкурса  студент 5-го курса специальности «Экономическая безопасность» Шпетер Глеб занял 3-е место, а Ксения Тонких стала лауреатом в секции «Предпринимательское право».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

С итогами конкурса можно ознакомиться по ссылке.