Кафедра «Международные экономические отношения»
Поздравляем студента 5-го курса Скрипченко Егора!

26.11.2012 00:39

Студенты 5 курса специальности «Мировая экономика» Демиденко Лариса и Скрипченко Егор приняли участие в XIV городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу», которая проходила в Барнауле 19−26 ноября.

Студент группы МЭ-81 Скрипченко Егор, выступивший 22 ноября с докладом «Внешнеторговое сотрудничество Алтайского края и Республики Казахстан», занял третье место в секции XXV "Таможенное дело и внешнеэкономическая деятельность в Алтайском крае". Эта секция XIV городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу» проводилась в АНО ВПО «Алтайская академия экономики и права».

Поздравляем Скрипченко Егора с высокой оценкой результатов его научно-исследовательской работы и желаем дальнейших успехов! Кроме того, поздравляем научного руководителя ст. преподавателя кафедры «Международные экономические отношения» Казитову Э.И.